Исправлено: PS3 код ошибки 80031606 —

PlayStation 3 с кодом ошибки 80031606 приходит, когда пользователь получает сообщение «Произошла ошибка. Вы вышли из сети PlayStation Network »и не можете войти в сеть PlayStation Network.

Для некоторых пользователей нет прямой причины возникновения этой ошибки, но для решения этой проблемы нам нужно войти в безопасный режим на PlayStation 3, а затем восстановить файловую систему.

  1. Нажмите и удерживайте кнопку питания PlayStation 3 не менее 10 секунд, чтобы выключить систему и отпустить кнопку питания.
  2. Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение семи секунд. Вы услышите два звуковых сигнала с сообщением, отображаемым на экране. нажмите PS кнопка на беспроводном управлении, чтобы запустить консоль в безопасном режиме.
  3. Используя свой контроллер, прокрутите до 3-го варианта параметров безопасного режима, который говорит:Восстановить файловую систему: Попытайтесь восстановить все области жесткого диска (HDD), где можно сохранить файлы. Если поврежденные данные не могут быть восстановлены, они могут быть стерты ». Подождите, пока файловая система будет восстановлена, и следуйте инструкциям на экране, чтобы вернуться к главному экрану.
  4. Войдите в свою учетную запись Sony Entertainment Network, и на этот раз ошибки не будет.
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector