2017 в Gaming: новые релизы, о которых вы должны знать

Похоже, 2017 год будет большим для игр. Мы увидим не только совершенно новую консоль Nintendo Switch

В течение года мы также увидим множество новых игр. Это релизы, которые, как мы думаем, вы должны отслеживать в наступающем году.

Замечания: Все даты релизов либо в Северной Америке, либо во всем мире. Некоторые игры имеют только предварительные даты и могут быть отложены до 2018 года, но мы будем оптимистичны в этой статье. По большей части игры с подтвержденной датой выпуска должны появиться в начале года, а это значит, что вам не придется долго ждать, чтобы получить в свои руки некоторые из этих игр.

Большие релизы франшизы

Это громкие имена, игры ААА, которые сделают самый большой всплеск.

Mass Effect Andromeda (весна 2017 года для ПК, PS4, XB1)

Продолжение признанной критиками серии Mass Effect выходит в начале следующего года. Андромеда обошла стороной окончание Mass Effect 3, отправив в Галактику Андромеды героев-близнецов — женщин Райдера и мужчин Райдера. Там они должны быть послами человечества и открыть для себя все чудеса и опасности этой самой чужой границы.

Андромеда — ролевая игра от третьего лица с романтикой и моральным выбором, как и в предыдущих играх серии. На момент написания статьи, дата выхода — весна 2017 года, а игра была отложена с конца этого года, поэтому есть вероятность, что она может выйти чуть позже весны. Но мы все надеемся, что сможем вернуться в мир Mass Effect.

опыт похож на Outlast.

Две предыдущие игры серии Resident Evil 6 и Resident Evil Revelations 2 больше походили на экшн от третьего лица, чем на ужас, так что это возвращение к корням RE. Предположительно, если это игра от первого лица, она может даже иметь поддержку VR.

), то вы, вероятно, ждете с дыханием с приманкой «Дыхание дикой природы». Следующая большая игра во франшизе Legend of Zelda выйдет после множества ремастеров и повторных выпусков, и приятно наконец увидеть новый релиз.

Пока еще нет конкретной даты выпуска Breath of the Wild. Он только выйдет в 2017 году. Мы можем надеяться, что это будет название для Switch (которое, безусловно, может использовать повышение в маркетинге, которое приносит название Zelda).

Новые оригинальные релизы

Будь то начало новой серии или просто отличная идея, следующие игры — это новые IP-адреса, в которые еще никто никогда не играл.

Horizon Zero Dawn (28 февраля на PS4)

Кадры для этого эксклюзивного PS4 демонстрировались на последних нескольких шоу E3, и образ его огнеголового воина, сражающегося с тем, что, похоже, является металлическим динозавром, застрял в умах игроков.

Horizon — ролевая игра от третьего лица в неопределенном постапокалиптическом фэнтезийном мире. Кадры из E3 варьировались от широких кадров, демонстрирующих графику игры, до боевой механики. Это сделано людьми из серии Killzone.

. Если вы не слышали, это огромная фэнтезийная игра, основанная на настоящих средневековых войнах. Если вы играли в Dynasty Warriors, то вы узнаете некоторые элементы игрового процесса.

Вы играете за одну из трех фракций, примерно аналогичных викингам, рыцарям и самураям. Есть несколько классов воинов и оружия, и вы используете их как в больших сражениях, так и в поединках один на один. При запуске будет доступно несколько многопользовательских режимов и арен.

.

  • Metal Gear Survive — зомбированное выделение известной франшизы Metal Gear.
  • Outlast 2 — продолжение ужасного хита выживания.
  • PaRappa the Rapper Remastered — возвращение любимой рэп-собаки каждого.
  • Red Dead Redemption 2 — продолжение величайшего вестерна в играх.
  • Sea of ​​Thieves — пиратская игра от Rare с настраиваемым сюжетом.
  • Южный парк: сломанный, но целый — продолжение одной из самых забавных игр когда-либо

    ,

  • Star Citizen — известный космический симулятор с огромным количеством обещанного контента.
  • Tekken 7 — последний в популярной серии файтингов.
  • Yooka-Laylee — инди духовный преемник

    в банджо-казуие.

  • Какие игры вы с нетерпением ждете в 2017 году? Мы оставили кого-нибудь из этого списка? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Изображение предоставлено: Horizon: Zero Dawn через Sony

    Ссылка на основную публикацию
    Adblock
    detector