Исправлено: COD WW2 Error Code 103295 —

Call of Duty Error Code 103295 это то, с чем вы столкнетесь, если что-то пойдет не так с вашим интернет-соединением при попытке установить соединение с серверами наложенного платежа, поддерживаемыми Activision. Причина, по которой вы можете столкнуться с этой ошибкой, связана, главным образом, с невозможностью подключения консоли к внутренним серверам.

Код ошибки Call of Duty 103295 в PS4 и XboxCall of Duty Error Code 103295

В некоторых редких случаях этот код ошибки также возникает, когда серверы не работают. Это часто случалось в последнее время, и кажется, что Activision не в состоянии угнаться за растущим числом игроков. Масштабируемость сервера является проблемой. Некоторые люди могут подключиться, а другие будут заблокированы.

Что вызывает Call of Duty WW2 Error Code 103295?

Как упоминалось ранее, код ошибки 103295 вызван проблемами с подключением к серверам WW2. Некоторые из основных причин:

  • внутренние серверы поддерживается Activision вниз.
  • Ваш конфигурация роутера установлен неправильно и не позволяет PS / Xbox подключаться к серверам WW2.
  • В консоли возникают проблемы с подключением к DNS.  DNS необходимы для работы любого устройства, подключенного к чему-либо онлайн.
  • Ваш Xbox / PS находится в состоянии ошибки. конфигурации сети сохраненные повреждены или устарели.

Прежде чем перейти к решениям, убедитесь, что у вас есть работающее подключение к Интернету. Проверьте сеть со своего компьютера или смартфона и посмотрите, сможете ли вы подключиться и путешествовать по Интернету.

Решение 1: перезагрузка роутера

Прежде чем мы начнем вмешиваться в настройки вашей консоли, рекомендуется полностью перезагрузить маршрутизатор и включить и выключить его. Известно, что маршрутизаторы попадают в состояние ошибки, когда конфигурации плохие. Если отключение питания не работает, мы можем перейти к полной перезагрузке маршрутизатора. Это поможет диагностировать, если ошибка в вашей сети или в вашей консоли.

  1. Выключите роутер и консоль. Вывезти их основной источник питания и подождите около 10 минут.
  2. По прошествии времени подключите блок питания снова в и включите оба устройства. Подождите еще ~ 4 минуты, прежде чем пытаться подключиться к сети, и попробуйте подключиться к онлайн-серверу.

Если отключение питания не работает, мы можем перейти к полной перезагрузке вашего маршрутизатора. Этот шаг требует, чтобы у вас были под рукой настройки маршрутизатора, чтобы вы могли ввести его при перезагрузке маршрутизатора. Вы можете проверить это на странице администратора маршрутизатора. Доступ к странице можно получить по IP-адресу, указанному на задней панели маршрутизатора или в его поле. Это будет что-то вроде «192.168.8.1» и т. Д.

  1. Поиск для кнопка сброса на задней панели маршрутизатора и удерживайте его в течение ~ 6 секунд, пока маршрутизатор не выключится и не включится снова, что означает сброс.

Сбросить ваш роутерСбросить ваш роутер

  1. После ввода настроек (если есть) подключите консоль обратно к сети и попробуйте получить доступ к онлайн-серверам наложенного платежа.

Решение 2. Изменение DNS консоли

Система доменных имен является одной из основ Интернета. Он разрешает имя веб-сайта или службы, которую вы хотите подключить, к IP-адресу, чтобы можно было установить связь. Если DNS не отвечает, ваша консоль не сможет подключиться к серверам, даже если сеть работает отлично. Мы установим DNS Google вручную в настройках DNS и посмотрим, будет ли это иметь значение.

За PS4 консоли:

  1. Открыть свой настройки и перейдите к сеть.

Настройки сети в консоли PS4Настройки сети — PS4

  1. Теперь нажмите на опцию Настройка интернет-соединения.

Настройка интернет-соединения в консоли PS4Настройка подключения к Интернету — PS4

  1. Теперь выберите Wi-Fi> Пользовательский> Настройки IP-адреса: Автоматически> Имя хоста DHCP: Не указывать> Настройки DNS: Вручную.
  2. Теперь установите следующие параметры DNS в следующих полях:

Настройки DNS: Руководство

Основной DNS-сервер: 8.8.8.8

Вторичный DNS-сервер: 8.8.4.4

Настройки Google DNS в консоли PS4Настройки DNS Google — PS4

  1. Подключитесь к сети и попробуйте получить доступ к серверам COD WW2 и проверьте, решена ли проблема.

За Консоли Xbox:

  1. Открой система вкладка и выберите опцию настройки.

Настройки в консоли XboxНастройки — Xbox

  1. Теперь перейдите к Сеть> Настройки сети> Расширенные настройки.
  2. В Настройки IP, вы увидите ваши существующие настройки DNS. Убедитесь, что вы заметили их на всякий случай, прежде чем нажать Настройки DNS.

Настройки DNS в консоли XboxНастройки DNS — Xbox

  1. Теперь выберите Руководство и введите следующее в обязательные поля.

Основной DNS-сервер: 8.8.8.8

Вторичный DNS-сервер: 8.8.4.4

Настройки DNS Google в консоли XboxНастройки DNS Google — Xbox

  1. Подключитесь к сети и попробуйте получить доступ к серверам COD WW2 и проверьте, решена ли проблема.

Решение 3. Отключение VPN и брандмауэров

Другая причина, по которой может появиться сообщение об ошибке 103295, заключается в том, что в вашей сети установлены VPN и брандмауэры. Это также относится к случаю, когда вы используете VPN на своей консоли. VPN перенаправляет интернет-трафик через прокси и имитирует, что вы находитесь в другом месте по сравнению с вашим реальным физическим. Однако этот процесс имеет много недостатков и иногда не позволяет консоли успешно подключиться.

Если у вас есть любые VPN или же Брандмауэры подключен к вашей консоли или сети, отключите их правильно. Убедитесь, что у вас есть открытое подключение к интернету без каких-либо сложностей. Если вы используете институциональную сеть, убедитесь, что вы переключаетесь на частную сеть. Институты имеют настройки, которые не позволяют нескольким запросам двигаться вперед.

Решение 4. Проверка состояния сервера

Если ни один из вышеперечисленных методов не работает, вам следует проверить, работают ли серверы в бэкэнде Activision. Это происходило в прошлом много раз, когда из-за перегрузки серверов или в автономном режиме игроки получали сообщение об ошибке 103295.

Вы должны начать проверять различные форумы и твиттер и видеть любые примеры подобных игроков, сообщающих об обсуждаемой проблеме. Если вы видите тенденцию, скорее всего, проблема в бэкэнде. Вы также можете сделать билет на официальном сайте и посмотреть, сможет ли вам помочь служба поддержки.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector