2013 год — самый важный год для Microsoft — по всем неправильным причинам [мнение]

Я уже в восторге от того, что Surface и его испорченная операционная система вошли в список позора этого года, и после того, что было названо «скромным» спросом на планшет в праздничный период, у «Ballmer boys» Редмонда есть все сделать в течение следующих нескольких месяцев.

Еще относительно мало известно о Surface Pro, за исключением того факта, что это будет полностью работоспособный компьютер под управлением Windows 8 в корпусе планшета. Он работает с обложками Type и Touch, имеет одинаковую подставку, одинаковое соотношение сторон и ожидаемый ценник более 1000 долларов.

После выпуска Surface Pro будет таким же дорогим, как ноутбук с экраном с более высоким разрешением, соответствующей клавиатурой и улучшенными внутренними компонентами, поэтому причины его покупки не сразу ясны. Быстрый взгляд на конкуренцию показывает уже проверенные машины, такие как MacBook Air и Intel Ultrabooks

как и Asus ZenBook по сходной цене.

Несмотря на многообещающий пользовательский интерфейс, когда он впервые дебютировал (который теперь вошел почти во все продукты Microsoft), и недавнюю передачу 75 000 приложений в магазине (из которых вы найдете лучшие здесь), Windows Phone все еще страдает от плохого принятия , Предполагалось, что новейшая линейка смартфонов Nokia преобразит судьбы производителей аппаратного и программного обеспечения, но этого еще не произошло.

Xbox 2013

Nintendo уже выпустила консоль следующего поколения

Sony, очевидно, готовит свои подразделения разработчиков, что означает, что 2013 год — это год Microsoft для работы с новой консолью Xbox, выход которой запланирован на конец года. Бренд Xbox пользовался огромным успехом с выпуском 360 и более поздних версий Kinect, и, поскольку мы приближаемся к концу этого поколения, пришло время для следующего предложения Microsoft занять центральное место.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector